Расширенная гарантия на дентальную имплантацию
Мы даем гарантию на имплантацию 110%
Стоматологи-имплантологи клиники Аврора уверены в своих силах, поэтому мы даем 110% гарантию результата на свою работу.
Приживаемость имплантатов в нашей клинике за последние 5 лет составила 99,997%. Поэтому мы уверены, что имплантация пройдет успешно.
Но, если имплантат не приживется, мы вернем вам деньги + доплатим 10 % за беспокойство. Или сделаем переустановку бесплатно.
Гарантия в течение первого года после установки имплантата
Согласно статистике, приживается 99,997 % установленных имплантатов. И только у 1 % пациентов возникают проблемы.
Если они появятся в течение первого года после установки, мы вернем вам 110 % от стоимости лечения или выполним переустановку имплантата совершенно бесплатно.
Гарантия на коронку
С имплантатом все в порядке, но возникли проблемы с коронкой? И это мы исправим совершенно бесплатно в течение года после установки.
Гарантия в течение второго года
Возникли проблемы с имплантатом в течение второго года после лечения? Мы исправим все за наш счет, а вам придется оплатить только стоимость коронки.
Гарантия на последующие 3-10 лет
Полный срок гарантии на нашу работу составляет до 10 лет (в зависимости от выбранной системы имплантации). Поэтому, при необходимости, в период, начиная с третьего года после лечения, мы готовы переустановить имплантат за 50 % от цены по действующему прайс-листу.
Условия гарантии
- Профилактический осмотр 2 раза в год
- Проф.гигиена 2 раза в год
- Немедленное устранение выявленных очагов инфекции в полости рта (своевременное лечение кариеса)
- Ношение ночной капы (в подарок от 3 имплантов)
- Тщательная гигиена полости рта.
Подробности – у администраторов стоматологии Аврора.
Остались вопросы?
Вы можете заказать звонок и наш администратор ответит на Ваши вопросы. |
Перезвоните мне
|



